Suche
Leichte Kurzarm-Jacke mit Bindedetail 44 beige 2179249.8170.44

s.Oliver Red Label - Leichte Kurzarm-Jacke mit Bindedetail beige - Gr. - 44

Leichte Kurzarm-Jacke mit Bindedetail 44 beige 2179249.8170.44

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Indoor-Jacke 44

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

s.Oliver - Indoor-Jacke beige - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Leichte Kurzarm-Jacke mit Bindedetail 44 beige 2179249.8170.44

Günstigstes Angebot

Eine Indoor-Jacke aus leichter Webware mit V-Ausschnitt und Hemdkragen. Fledermausärmel mit fixiertem Umschlag und überschnittenen Schultern prägen die Passform. Der Bindegürtel betont die Taille, Brusttaschen mit Patte und ein Reißverschluss ergänzen die Funktion.
49,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print S orange 2139909.34D1.S
Versand ab 5,90 €
Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print XXL orange 2139909.34D1.XXL
Versand ab 5,90 €
Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print M orange 2139909.34D1.M
Versand ab 5,90 €
s.Oliver RED Label Damen Badeanzug rot 44 (XXL) C/D
69,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
s.Oliver RED LABEL Beachwear LM Damen Tonja Bikini-Set, rot, 34 C/D
64,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei