Suche
s.Oliver Red Label - Bluse mit V-Ausschnitt und 3/4-Ärmeln blau - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
42,00 €
Versand ab 10,00 €

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up 42 blau 2178870.5110.42

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Hemdbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 42, blau (sky blau), Web, Obermaterial: 52% Leinen, 48% Viskose, unifarben, regular fit normal, V-Ausschnitt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit 3/4-Ärmeln (65084163-42)

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit 3/4-Ärmeln und Turn-up

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
52,26 €
Versandkostenfrei

Bluse Blau 42

2-3 Tage
59,99 €
Versandkostenfrei
s.Oliver Red Label - Bluse mit V-Ausschnitt und 3/4-Ärmeln blau - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Diese lockere Bluse von s.Oliver ist ein vielseitiger Allrounder. Sie besticht durch den V-Ausschnitt mit Hemdkragen und die praktischen 3/4-Ärmel. - Schnitt: Lockerer Schnitt - Passform laut Hersteller: Regular Fit - Muster: Uni - Kragen: Hemdkragen - Halsausschnitt: V-Ausschnitt - Ärmel: 3/4 Ärmel - Details: Falten - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Leinen 52%, Viskose 48%
42,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print S orange 2139909.34D1.S
Versand ab 5,90 €
Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print XXL orange 2139909.34D1.XXL
Versand ab 5,90 €
Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print M orange 2139909.34D1.M
Versand ab 5,90 €
s.Oliver RED Label Damen Badeanzug rot 44 (XXL) C/D
69,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
s.Oliver RED LABEL Beachwear LM Damen Tonja Bikini-Set, rot, 34 C/D
64,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei