Suche
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 32/34, blau, rosa gestreift, Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, gestreift, mehrfarbig, bequem hüftlang, V-Ausschnitt, eingesetzt abgesteppte K

s.Oliver Pyjama-Oberteil Reverskragen 32/34 blau-rosa gestreift 6011484.8603.32_34

Pyjama-Oberteil mit Reverskragen 32/34 blau|mehrfarbig 6011484.8603.32_34

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 3,95 €

Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 32/34, blau, rosa gestreift, Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, gestreift, mehrfarbig, bequem hüftlang, V-Ausschnitt, eingesetzt abgesteppte K

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €

S.OLIVER Pyjamaoberteil Damen blau-rosa gestreift Gr.32/34

2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,95 €

s.O Classic Shirt Perfect Nights Sonstige 32/34

2-3 Tage
29,99 €
Versandkostenfrei
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 32/34, blau, rosa gestreift, Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, gestreift, mehrfarbig, bequem hüftlang, V-Ausschnitt, eingesetzt abgesteppte K

Günstigstes Angebot

Pyjamaoberteil von s.Oliver. Mit Reverskragen und durchgehende Knopfleiste. Single Jersey Qualität aus Baumwollmischung., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: dehnbar, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, mehrfarbig, Farbe: Farbbezeichnung: blau-rosa gestreift, Passform/Schnitt: Kragen: Reverskragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Passform: bequem, Herstellerpassform: Länge vom Schulterpunkt ca 65cm in Größe 36/38, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Allover-Druck, Taschen: aufgesetzte Tasche, Anzahl Taschen: 1 Stk., Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit schönen Knöpfen mit Logo Druck
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver Damen-Pyjamaoberteil Ak-148-45 Blau gestreift Größe 36-38
19,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
s.Oliver RED LABEL Pyjama-Oberteil mit Streifenmuster Modell 'Everyday' in Oliv, Größe 36-38
29,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €