Suche
Verkürztes Rippshirt im Slim Fit 146/152 blau 2182707.5140.146_152

s.Oliver Mädchen Rippshirt 2182707 – verkürztes Slim-Fit – Blau – Größe 146/152

Verkürztes Rippshirt im Slim Fit 146/152 blau 2182707.5140.146_152

Günstigster Preis
2-3 Werktage
7,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Junior Mädchen T-Shirt - Rippware, Slim Fit, verkürzt

Auf Lager
9,59 €
Versand ab 1,99 €

s.Oliver Junior Mädchen T-Shirt - Rippware, Slim Fit, verkürzt

Auf Lager
11,39 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver Junior Mädchen T-Shirt - Rippware, Slim Fit, verkürzt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
11,99 €
Versandkostenfrei

T-Shirt 146/152

2-3 Tage
11,99 €
Versand ab 3,99 €
Verkürztes Rippshirt im Slim Fit 146/152 blau 2182707.5140.146_152

Günstigstes Angebot

Verkürztes T-Shirt aus strukturierter Rippware mit Rundhalsausschnitt und kurzen Ärmeln. Die schmale Passform liegt körpernah an, während das Material durch seine Elastizität Bewegungsfreiheit bietet. Ein unkompliziertes Basic mit softer Haptik, das sich vielseitig kombinieren lässt.
7,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

Verkürztes Ripp-Shirt mit Off-Shoulder-Ausschnitt 134/140 pink 2177992.4290.134_140
Versand ab 4,90 €
Rippshirt mit Knoten-Detail 146/152 creme|schwarz 2178006.02G1.146_152
15,99 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rippshirt im A-Shape mit Puffärmeln 74 weiß 2180187.01A1.74
Versandkostenfrei
Rippshirt im A-Shape mit Puffärmeln 80 weiß 2180187.01A1.80
Versandkostenfrei