Suche
s.Oliver Herren T-Shirt - Langarm, Regular Fit, Crew Neck, Jersey

s.Oliver Longsleeve softes Crew-Neck mit Logo-Patch Olive XXL

s.Oliver Herren T-Shirt - Langarm, Regular Fit, Crew Neck, Jersey

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,12 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Herren T-Shirt - Langarm, Regular Fit, Crew Neck, Jersey

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
12,12 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Herren T-Shirt - Langarm, Regular Fit, Crew Neck, Jersey

Günstigster Preis
Auf Lager
12,12 €
Versand ab 5,00 €

Softes Longsleeve mit Crew Neck und Logo-Patch XXL olive 2170134.7953.XXL

2-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver - T-Shirt olive - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
14,99 €
Versand ab 5,90 €
s.Oliver Herren T-Shirt - Langarm, Regular Fit, Crew Neck, Jersey

Günstigstes Angebot

SOFTER JERSEY - Dieses Herren Longsleeve aus leichtem Jersey-Material bietet angenehmen Tragekomfort im Alltag und in der Freizeit, das Langarmshirt sitzt bequem und ist vielseitig einsetzbar REGULAR FIT PASSFORM - Das T-Shirt für Männer überzeugt mit klassischer Regular Fit Silhouette, die weder zu eng noch zu weit geschnitten ist und eine entspannte Linie bietet CREW NECK AUSSCHNITT - Der zeitlose Rundhalsausschnitt verleiht dem Langarm-Shirt einen cleanen, maskulinen Look und lässt sich unkompliziert kombinieren LÄSSIGE DETAILS - Label-Patch und Ziernaht setzen dezente Akzente am Oberteil, der gerade Saum sorgt für eine moderne Optik beim Casual-Outfit LANGARM-BASIC FÜR MÄNNER - Ein essentielles Herren Langarmshirt für die Übergangszeit, solo oder im Layering tragbar, passend zu Jeans oder Chino
12,12 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Softes Longsleeve aus Jersey mit Logo-Detail XL weiß 2157195.0120.XL
Versand ab 10,00 €
Softes Longsleeve mit Crew Neck und Logo-Patch S grau 2170134.9000.S
Versand ab 5,90 €
s.Oliver Softes Longsleeve aus Jersey mit Logo-Detail
19,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
s.Oliver Softes Longsleeve aus Jersey mit Logo-Detail
22,49 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
s.Oliver Softes Longsleeve mit Crew Neck und Logo-Patch
10,89 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei