Suche
Strandkleid S.OLIVER, Damen, Gr. 36, N-Gr, blau (marine), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, figurumspielend Po-bedeckend, Rundhals, Kleider Strandkleid, mit besonderem Trägerd

s.Oliver LM Strandkleid navy - Gr. - 36

Strandkleid S.OLIVER, Damen, Gr. 36, N-Gr, blau (marine), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, figurumspielend Po-bedeckend, Rundhals, Kleider Strandkleid, mit besonderem Trägerd

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver LM Strandkleid Blau 36

2-3 Tage
44,99 €
Versandkostenfrei

Raffiniertes Strand-Kleid aus Jersey 36 blau 6011500.24.36

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 3,95 €

S.OLIVER Strandkleid Damen marine Gr.36

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver LM Strandkleid navy - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

s.Oliver - Bekleidung Blau - Gr. - 34
44,99 €
2 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
s.Oliver LM Strandkleid navy - Gr. - 42
44,99 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
s.Oliver LM Strandkleid Blau 40
44,99 €
zum Shop
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
Strandkleid S.OLIVER, Damen, Gr. 36, N-Gr, blau (marine), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, figurumspielend Po-bedeckend, Rundhals, Kleider Strandkleid, mit besonderem Trägerd

Günstigstes Angebot

Raffiniertes Jerseykleid von s.Oliver. Kurzer Schnitt. Verspieltes Trägerdetail im Rücken. Weiter Rundhalsausschnitt. Für warme Sommertage. Weicher Jersey., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Kleidersaum: gerader Abschluss, Passform: figurumspielend, Schnittform Länge: Po-bedeckend, Details: Besondere Merkmale: mit besonderem Trägerdesign, Minikleid, Sommerkleid, Farbe: Farbbezeichnung: marine
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de