Suche
s.Oliver Junior Mädchen Langarmshirt - Jersey, Wendepailletten, Artwork

s.Oliver Langarmshirt Junior 5836 – Jungen – 100% Baumwolle, Print und Wendepailletten – blau 92/98

s.Oliver Junior Mädchen Langarmshirt - Jersey, Wendepailletten, Artwork

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
6,22 €
Versandkostenfrei

Longsleeve aus Baumwolle mit Print und Wendepailletten 92/98 blau 2169350.5836.92_98

2-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Junior Mädchen Langarmshirt - Jersey, Wendepailletten, Artwork

Auf Lager
12,24 €
Versand ab 4,99 €
s.Oliver Junior Mädchen Langarmshirt - Jersey, Wendepailletten, Artwork

Günstigstes Angebot

WEICHES JERSEY-MATERIAL - Dieses Mädchen Langarmshirt aus Baumwoll-Jersey bietet ein angenehm softes Tragegefühl und eignet sich ideal für den Alltag und die Freizeit WENDEPAILLETTEN & FRONTPRINT - Das Longsleeve für Mädchen überzeugt mit buntem Artwork und interaktiven Wendepailletten, die für spielerischen Spaß sorgen und jeden Look aufpeppen RUNDHALSAUSSCHNITT MIT RIPPBLENDE - Der klassische Rundhals mit Rippware garantiert optimalen Sitz und macht das Langarm-Shirt besonders bequem und alltagstauglich REGULAR FIT PASSFORM - Die bequeme Regular Fit Silhouette bietet viel Bewegungsfreiheit und lässt sich unkompliziert zu Jeans, Leggings oder Röcken kombinieren LANGARM-BASIC FÜR KINDER - Ein vielseitiges T-Shirt mit langen Ärmeln, das sich solo tragen oder im Layering einsetzen lässt und durch robustes Material überzeugt
6,22 €
Amazon

Ähnliche Produkte

s.Oliver Langarmshirt mit Foil-Print und Gummibund Flieder 104/110
5,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
s.Oliver Junior Baby Langarm-Shirt - Jersey, Druckknöpfe, Frontprint
13,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei