Suche
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 36/38, blau (himmelblau), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, bequem hüftlang, Rundhals, eingesetzt abgesteppt, Shirts, mit Frontdru

s.Oliver Langarm-Schlafshirt AK-142-1-45 Damen Himmelblau Gr.36/38 50% Baumwolle/50% Viskose

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 36/38, blau (himmelblau), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, bequem hüftlang, Rundhals, eingesetzt abgesteppt, Shirts, mit Frontdru

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

Weiches Pyjamaoberteil 36/38 blau 6008017.5300.36_38

2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 3,95 €

S.OLIVER Damen Pyjamaoberteil himmelblau Gr.36/38

2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Auf Lager
21,18 €
Versand ab 0,95 €

s.Oliver LM Langarmshirt blue - Gr. - 38

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
24,99 €
Versand ab 2,00 €

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Auf Lager
24,99 €
Versand ab 5,99 €

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Auf Lager
24,99 €
Versand ab 8,99 €
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 36/38, blau (himmelblau), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, bequem hüftlang, Rundhals, eingesetzt abgesteppt, Shirts, mit Frontdru

Günstigstes Angebot

Bequemes Langarmshirt von s.Oliver mit langen Ärmeln, Rundhalsausschnitt und einem kleinen Frontprint vorn. In weicher Single Jersey Qualität aus 50% Baumwolle, 50% Viskose., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: dehnbar, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: himmelblau, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Blende, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: bequem, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Druck, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Frontdruck
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 44/46, rosa, meliert, Rippware, Obermaterial: 92% Viskose, 8% Elasthan, meliert, lässig geschnitten lang, V-Ausschnitt, Shirts, aus weicher Rippqualität (95463737-4
22,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 44/46, rosa (blassrosa), Feinstrick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, figurumspielend hüftlang, Rundhals, eingesetzt Spitze, Shirts, aus Ajour-Strick (54624
22,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 32/34, rosa (blassrosa), Feinstrick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, figurumspielend hüftlang, Rundhals, eingesetzt Spitze, Shirts, aus Ajour-Strick (54624
18,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 40/42, rosa (blassrosa), Feinstrick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, figurumspielend hüftlang, Rundhals, eingesetzt Spitze, Shirts, aus Ajour-Strick (54624
22,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 36/38, rosa (blassrosa), Feinstrick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, figurumspielend hüftlang, Rundhals, eingesetzt Spitze, Shirts, aus Ajour-Strick (54624
18,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €