Suche
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 36/38, grün (grün, gesteift), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, gestreift, bequem hüftlang, V-Ausschnitt, eingesetzt Manschette, Shirts, mit

s.Oliver Klassisches Langarmshirt dunkelgrün gestreift

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,99 €
Versandkostenfrei

Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 36/38, grün (grün, gesteift), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, gestreift, bequem hüftlang, V-Ausschnitt, eingesetzt Manschette, Shirts, mit

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,48 €
Versandkostenfrei

Klassisches Pyjamaoberteil 36/38 grün 6008035.2821.36_38

2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 3,95 €

S.OLIVER Damen Pyjamaoberteil grün-gesteift Gr.36/38

2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Auf Lager
27,53 €
Versand ab 0,95 €

s.Oliver RED LABEL Pyjama-Oberteil mit Streifenmuster Modell 'Everyday' in Oliv, Größe 36-38

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver LM Langarmshirt dk green str - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
34,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil

Auf Lager
34,99 €
Versand ab 5,99 €
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 36/38, grün (grün, gesteift), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, gestreift, bequem hüftlang, V-Ausschnitt, eingesetzt Manschette, Shirts, mit

Günstigstes Angebot

Klassisches Langarmshirt von s.Oliver mit Reverskragen, durchgehender Knopfleiste und aufgesetzter Brusttasche. Aus 50% Baumwolle, 50% Viskose., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: dehnbar, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: grün-gesteift, Passform/Schnitt: Kragen: Reverskragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: bequem, Herstellerpassform: Länge vom Schulterpunkt ca. 65cm in Gr. 36/38, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Taschen: Brusttasche, Anzahl Taschen: 1 Stk., Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Reverskragen
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Langarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 40, grau (grau, schwarz), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, U-Boot-Ausschnitt, gerader Abschluss, Shirts Langarmshirt, mit U-Boot
17,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 38, blau, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, U-Boot-Ausschnitt, gerader Abschluss, Shirts Langarmshirt, mit U-Boot-Ausschnitt (202
16,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 36, weiß, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, U-Boot-Ausschnitt, gerader Abschluss, Shirts Langarmshirt, mit U-Boot-Ausschnitt (356
16,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 36, weiß, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit taillenbedeckt, U-Boot-Ausschnitt, Shirts Langarmshirt, aus Flammgarn (15005725-36) weiß
14,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 42, weiß, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, U-Boot-Ausschnitt, gerader Abschluss, Shirts Langarmshirt, mit U-Boot-Ausschnitt (356
15,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €