Suche
s.Oliver - Jeans-Hose schwarz - Gr. - 30

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

s.OliverDamenJeans-Hose, 99Z2, 38 / 30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,36 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans S.OLIVER, Damen, Gr. 38, Länge 30, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 11% Polyester, 6% Elastomultiester, 1% Elasthan, regular fit normal, Jeans Straight-Jeans, Mid Rise

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

s.OliverDamenJeans-Hose, 99Z2, 38 / 30

Auf Lager
66,49 €
Versand ab 4,95 €

s.OliverDamenJeans-Hose, 99Z2, 38 / 30

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Jeans-Hose 38 / /30

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

s.Oliver - Jeans-Hose schwarz - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 3,99 €
s.Oliver - Jeans-Hose schwarz - Gr. - 30

Günstigstes Angebot

Eine Straight Leg Jeans aus leicht elastischem Denim mit mittlerer Bundhöhe. Karolin zeigt einen geraden Beinverlauf im Regular Fit mit klassischer 5-Pocket-Form. Gürtelschlaufen und Knopfverschluss komplettieren den schlichten Schnitt.\n \n Jeans Karolin / Regular Fit / Mid Rise / Straight Leg | 2169109.99Z2.46_34 Material: Außenmaterial: 82 % Baumwolle, 11 % Polyester, 6 % Elastomultiester, 1 % Elasthan; Taschenfutter: 80 % Polyester, 20 % Baumwolle Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Denim Hosen
39,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Jeans-Hose 30
Versand ab 3,99 €
Bermudas S.OLIVER, Herren, Gr. 33, N-Gr, weiß, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, normal knielang, Hosen Bermudas, Jeans-Shorts mit Stretch (87986420-33) weiß
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
s.Oliver Jeans-Hose Blau Größe 44/32
40,79 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Coloured Jeans-Bermuda / Regular Fit / Mid Rise 31 türkis 2166929.6092.31
Versand ab 6,95 €
Coloured Jeans-Bermuda / Regular Fit / Mid Rise 34 türkis 2166929.6092.34
Versand ab 6,95 €