Suche
s.Oliver - Jeans-Hose blau - Gr. - 38

s.Oliver Jeans-Hose Damen Suri – Culotte, Regular Fit, High Rise, Wide Leg, Leinenmix – Blau Gr. 38

s.Oliver - Jeans-Hose blau - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,00 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/im Leinenmix

Auf Lager
58,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/im Leinenmix

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
58,49 €
Versandkostenfrei

Culotte-Jeans Suri / Regular Fit / High Rise / Wide Leg / im Leinenmix 38 blau 2178637.55Y2.38

2-3 Werktage
58,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/im Leinenmix

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,97 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/im Leinenmix

Auf Lager
65,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/im Leinenmix

Auf Lager
66,49 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/im Leinenmix

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/im Leinenmix

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
s.Oliver - Jeans-Hose blau - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Suri ist eine Culotte-Jeans aus Denim im Leinenmix mit weitem Beinverlauf und hohem Bund. Die nicht elastische Qualität fällt weich, der Regular Fit bietet eine lockere Passform. 5-Pocket-Form, Gürtelschlaufen und Knopfverschluss komplettieren das Modell.\n \n Culotte-Jeans Suri / Regular Fit / High Rise / Wide Leg / im Leinenmix | 2178637.55Y2.32 Material: Außenmaterial: 88 % Baumwolle, 12 % Leinen; Taschenfutter: 80 % Polyester, 20 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Jeans-Hose
49,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Coloured Jeans-Bermuda / Regular Fit / Mid Rise 31 türkis 2166929.6092.31
Versand ab 6,95 €
Jeans-Hose 30
Versand ab 4,90 €
s.Oliver Jeans-Hose Blau Größe 44/32
40,79 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Coloured Jeans-Bermuda / Regular Fit / Mid Rise 34 türkis 2166929.6092.34
Versand ab 6,95 €
Coloured Jeans-Bermuda / Regular Fit / Mid Rise 36 türkis 2166929.6092.36
Versand ab 6,95 €