Suche
s.Oliver - Indoor-Jacke schwarz - Gr. - 40

s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock

s.Oliver - Indoor-Jacke schwarz - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Jackenblazer S.OLIVER, Damen, Gr. 40, schwarz, Web, Obermaterial: 74% Polyester, 22% Viskose, 4% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, gerade hüftlang, Rundhals, Blazer, mit Knopfleiste (614280

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,79 €
Versand ab 2,99 €

s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock

Auf Lager
76,68 €
Versand ab 0,95 €

s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
79,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
s.Oliver - Indoor-Jacke schwarz - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Eine Indoor-Jacke aus strukturiertem Interlockjersey mit Hemdkragen und durchgehender Knopfleiste. Der Regular Fit bietet eine gerade Passform, Gummizug und Brusttasche setzen funktionale Details. Halblange Form in ungefütterter Ausführung.\n \n Strukturierte Jacke aus Interlock | 2174773.9999.40 Material: Außenmaterial: 74 % Polyester, 22 % Viskose, 4 % Elasthan; Futter: 100 % Polyester Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Jacken outdoor
49,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock
34,15 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock
43,55 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
36 beige 2174773.8000.36
Versandkostenfrei
s.Oliver Strukturierte Jacke aus Interlock Schwarz Größe 34
31,95 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei