Suche
s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Jacke blau - Gr. - 44

s.Oliver Indoor-Jacke Leichte Twill-Jacke mit Tunnelzug an der Taille Blau Größe 44

s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Jacke blau - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
64,99 €
Versand ab 2,00 €

Leichte Twill-Jacke mit Tunnelzug an der Taille 44 blau 2175060.5959.44

Günstigster Preis
2-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 3,95 €

Indoor-Jacke Blau 44

2-3 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei
s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Jacke blau - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Eine leichte Jacke aus fließendem Twill mit Hemdkragen und durchgehender Knopfleiste. Der Tunnelzug an der Taille ermöglicht eine variable Weitenregulierung. Aufgesetzte Taschen und eine Logo-Platte mit Metallenden runden die Regular-Fit-Silhouette ab.\n \n Leichte Twill-Jacke mit Tunnelzug an der Taille | 2175060.5959.40 Material: Außenmaterial: 94 % Polyester, 6 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Jacken indoor
64,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Indoor-Jacke 36
Versandkostenfrei
Indoor-Jacke 42
Versandkostenfrei
Indoor-Jacke 52
Versand ab 3,95 €
s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Jacke beige - Gr. - 40
49,99 €
14 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Indoor-Jacke 38
Versandkostenfrei