Suche
s.Oliver - Polo-Shirt blau - Gr. - 3XL

s.Oliver Herren Poloshirt aus Baumwoll-Piqué Regular Fit mit Frontprint Kontrast-Details Blau 3XL

Polo-Shirt XXXL

Günstigster Preis
2-3 Tage
24,99 €
Versand ab 3,99 €

s.Oliver Herren Polo-Shirt - Regular Fit, Piqué, Frontprint

Günstigster Preis
Auf Lager
24,99 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver - Polo-Shirt blau - Gr. - 3XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
24,99 €
Versand ab 5,90 €

s.Oliver Herren Polo-Shirt - Regular Fit, Piqué, Frontprint

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,79 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Herren Polo-Shirt - Regular Fit, Piqué, Frontprint

Auf Lager
28,79 €
Versand ab 3,90 €
s.Oliver - Polo-Shirt blau - Gr. - 3XL

Günstigstes Angebot

Ein Poloshirt aus strukturiertem Baumwoll-Piqué in Regular Fit mit klassischer Knopfleiste und Polokragen. Kontrastdetails in Form von Streifen und Frontprint setzen dezente Akzente. Der seitlich geschlitzte Saum und ein Label-Patch runden die Gestaltung ab.\n \n Poloshirt aus Baumwollpiqué mit Kontrast-Details | 2181419.59D1.3XL Material: Außenmaterial: 100 % Baumwolle; Material 2: 95 % Baumwolle, 5 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Mäßig heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
24,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.