Suche
Gecrêpte Bluse aus Viskosemix 44 rot|mehrfarbig 2179151.39A4.44

s.Oliver Gecrêpte Bluse – Viskosemix, Relaxed Fit, Smok-Detail – Rot/Mehrfarbig 44

Gecrêpte Bluse aus Viskosemix 44 rot|mehrfarbig 2179151.39A4.44

Günstigster Preis
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Damen Bluse - Relaxed Fit, Viskosemix, Smok-Detail

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Bluse - Relaxed Fit, Viskosemix, Smok-Detail

Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei
Gecrêpte Bluse aus Viskosemix 44 rot|mehrfarbig 2179151.39A4.44

Günstigstes Angebot

Eine gecrêpte Bluse aus Viskosemix mit Relaxed Fit und Raglanärmeln. Smok-Detail mit Raffung am Rundhalsausschnitt. Die strukturierte Qualität verleiht dem Material eine dezente Textur.
27,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

Bluse 38
Versandkostenfrei
Gecrêpte Bluse aus Viskosemix 34 braun 2179151.89A4.34
Versandkostenfrei
Gecrêpte Bluse aus Viskosemix 40 rot 2179151.3903.40
Versandkostenfrei
s.Oliver Gecrêpte Bluse aus Viskosemix
32,00 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Gecrêpte Bluse aus Viskosemix 38 blau 2179151.5025.38
Versandkostenfrei