Suche
Fußkette S.OLIVER "Colorful Beads", bunt (edelstahlfarben, blau), Fußketten, Damen, Edelstahl Perlen, Edelstahl, Perlen, mit Glasperle (37564225-0) edelstahlfarben, blau

s.Oliver Fußkette - zweireihig aus Edelstahl und mit Beads

s.Oliver Fußkette - Colorful Beads

Günstigster Gesamtpreis
Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Anklet - Elegante Fußkette aus poliertem Edelstahl - silber - Ankerkette verstellbar bis 27 cm - wasserfest & hautfreundlich

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Anklet - Elegante Fußkette aus poliertem Edelstahl - silber - Ankerkette verstellbar bis 27 cm - wasserfest & hautfreundlich

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Fußkette S.OLIVER "Colorful Beads", bunt (edelstahlfarben, blau), Fußketten, Damen, Edelstahl Perlen, Edelstahl, Perlen, mit Glasperle (37564225-0) edelstahlfarben, blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,95 €
Fußkette S.OLIVER "Colorful Beads", bunt (edelstahlfarben, blau), Fußketten, Damen, Edelstahl Perlen, Edelstahl, Perlen, mit Glasperle (37564225-0) edelstahlfarben, blau

Günstigstes Angebot

Frisch & stylisch! Die Fußkette von s.Oliver kombiniert eine glänzende Edelstahlkette mit einer farbenfrohen Bead-Reihe im Layer-Look. Ein leichtes, verspieltes Schmuckstück, das sommerlichen Outfits einen modernen Akzent verleiht - perfekt zu Sandalen, Sneakern oder für besondere Gelegenheiten., Material: Material: Edelstahl, Perlen, Farbe: Materialfarbe: edelstahlfarben, Perlenfarbe: blau, Details: Materialverarbeitung: massiv, Perlenart: Glasperle, Eigenschaften Fußkette: mehrreihig, verstellbare Gesamtlänge, Kettenart: Ankerkettengliederung, Verschlussart: Karabinerverschluss, Besondere Merkmale: mit Glasperle, Wissenswertes: Passt zu Kleid, Shirt, Bluse, Blazer, Hoodie, Jeans, Pumps, Sandalen, Sneaker!, Gravurmöglichkeit: nein, Verpackung: inkl. Organza-Beutel, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelement, Schmuckelemente, Maßangaben: Perlengröße: 3 mm, Breite Fußkette: 2,2 mm, Gesamtlänge Fußkette: 27 cm, Gewicht: 10 g, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 1, Produktdetails: Modellbezeic
49,95 €
2-3 Werktage
baur.de