Suche
Fußkette S.OLIVER "Fine Layers", edelstahlfarben, Fußketten, Damen, Edelstahl (47707221-0) edelstahlfarben

s.Oliver Fußkette - Layering aus Edelstahl

s.Oliver Fußkette - Fine Layers

Günstigster Gesamtpreis
Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
39,95 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Anklet - Elegante Fußkette aus poliertem Edelstahl - silber - Panzerkette verstellbar bis 27 cm - wasserfest & hautfreundlich

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Fußkette S.OLIVER "Fine Layers", edelstahlfarben, Fußketten, Damen, Edelstahl (47707221-0) edelstahlfarben

Günstigster Preis
2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,95 €
Fußkette S.OLIVER "Fine Layers", edelstahlfarben, Fußketten, Damen, Edelstahl (47707221-0) edelstahlfarben

Günstigstes Angebot

Sommerlich & trendig! Die Fußkette von s.Oliver zeigt mehrere filigrane Kettenlagen, die elegant umeinander spielen. Der Layering-Look setzt feminine Akzente und wirkt besonders schön zu Sandalen oder Sneakern. Ein moderner Hingucker, der jeden Sommerlook perfekt abrundet., Material: Material: Edelstahl, Farbe: Materialfarbe: edelstahlfarben, Details: Materialverarbeitung: massiv, Eigenschaften Fußkette: mehrreihig, verstellbare Gesamtlänge, Kettenart: Panzerkettengliederung, Ankerkettengliederung, Schlangenkettengliederung, Verschlussart: Karabinerverschluss, Wissenswertes: Passt zu Kleid, Shirt, Bluse, Blazer, Hoodie, Jeans, Pumps, Sandalen, Sneaker!, Gravurmöglichkeit: nein, Verpackung: inkl. Organza-Beutel, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelement, Schmuckelemente, Maßangaben: Breite Fußkette: 4 mm, Gesamtlänge Fußkette: 27 cm, Gewicht: 9 g, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 1, Produktdetails: Modellbezeichnung: SOJ-0245-A-27
39,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver Fußkette - Layering aus Edelstahl
49,95 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
s.Oliver Fußkette Edelstahl roségold Damen
49,99 €
49.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
s.Oliver Fußkette Edelstahl silber Damen
45,99 €
45.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
s.Oliver Fußkette - Fine Layers
39,95 €
zum Shop
cool-time.com
Versandkostenfrei
Fußkettchen im Layering-Look 25 silber 6011718.91B0.25
Versand ab 3,95 €