Suche
Flauschiger Oversize-Pullover mit Rollkragen XS pink 2174528.46W0.XS

s.Oliver Flauschiger Oversize-Pullover mit Rollkragen Rosa XS

Flauschiger Oversize-Pullover mit Rollkragen XS pink 2174528.46W0.XS

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,95 €

QS Flauschiger Oversize-Pullover mit Rollkragen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
37,79 €
Versandkostenfrei
Flauschiger Oversize-Pullover mit Rollkragen XS pink 2174528.46W0.XS

Günstigstes Angebot

Ein Strickpullover mit Rollkragen und weiter Oversize-Passform. Das flauschige Material bildet eine weiche Haptik, überschnittene Schultern definieren die lockere Schnittführung. Rollsäume an Kragen und Abschlüssen runden die Form ab.
29,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

Flauschiger Oversize-Pullover mit Rollkragen S Rosa 2174528.46W0.S
Versand ab 3,95 €
Flauschiger Oversize-Pullover mit Rollkragen L Rosa 2174528.46W0.L
Versand ab 3,95 €
QS Flauschiger Oversize-Pullover mit Rollkragen
38,83 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
QS Flauschiger Oversize-Pullover mit Rollkragen
37,10 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
s.Oliver Flauschiger Oversize-Pullover mit Rollkragen Rosa Größe M
29,99 €
5 Preise
soliver.de
Versand ab 3,95 €