Suche
Tanktop S.OLIVER, Damen, Gr. 34, rosa (marsala pink), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Tops Tanktop, Sommertop mit Modal (91405912-34)

s.Oliver Damen Tanktop Regular Fit Jersey 50% Baumwolle/50% Modal Rundhals Marsala Gr. 34

Tanktop S.OLIVER, Damen, Gr. 34, rosa (marsala pink), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Tops Tanktop, Sommertop mit Modal (91405912-34)

Günstigster Preis
2-3 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Jersey-Top mit Rundhalsausschnitt und Rückendetail

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Trägertop aus Baumwoll-Mix in Pink, Größe 34

1-2 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver - T-Shirt pink - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
19,99 €
Versand ab 5,90 €
Tanktop S.OLIVER, Damen, Gr. 34, rosa (marsala pink), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Tops Tanktop, Sommertop mit Modal (91405912-34)

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Damen-Tanktop von s.Oliver. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Kombinierbar für Freizeit und Arbeit. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: MARSALA PINK, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommertop mit Modal
17,99 €
2-3 Werktage
baur.de