Suche
s.Oliver Damen Strickpullover - Regular Fit, Feinstrick, Rundhals

Langarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 38, grau (mid grau), Strick, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, casual, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, Langarm gerader Abschluss, Shirts, mit

s.Oliver Damen Strickpullover - Regular Fit, Feinstrick, Rundhals

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,81 €
Versandkostenfrei

Langarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 38, grau (mid grau), Strick, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, gerader Abschluss, Shirts Langarmshirt, mit Ro

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €
s.Oliver Damen Strickpullover - Regular Fit, Feinstrick, Rundhals

Günstigstes Angebot

WEICHER FEINSTRICK - Dieser Damen Strickpullover aus feinem Baumwollmix bietet ein angenehm weiches Tragegefühl und sorgt für hohen Komfort im Alltag REGULAR FIT PASSFORM - Das Langarm-Shirt sitzt locker und bequem am Körper, ohne einzuengen - ein vielseitiges Basic für entspannte Casual-Looks RUNDHALSAUSSCHNITT MIT ROLLKANTEN - Der klassische Rundhals mit dezenten Rollkanten verleiht dem Strickshirt eine moderne, schlichte Optik FEINSTRICK-QUALITÄT - Die feine Strickstruktur macht den Pullover leicht und atmungsaktiv, ideal für die Übergangszeit oder als Layering-Piece VIELSEITIG KOMBINIERBAR - Unifarben und zeitlos gestaltet, lässt sich der Strickpullover mühelos zu Jeans, Chino oder Rock kombinieren
17,81 €
Amazon