Suche
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 32/34, blau (himmelblau), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, bequem hüftlang, Rundhals, eingesetzt abgesteppt, Shirts, mit Frontdru

s.Oliver Damen Pyjamaoberteil AK-142-1-45 Himmelblau Single Jersey 32/34

S.Oliver Damen Ak-142-1-45 Pyjamaoberteil, Himmelblau, 32-34 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

S.Oliver Damen Ak-142-1-45 Pyjamaoberteil, Himmelblau, 32-34 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 32/34, blau (himmelblau), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, bequem hüftlang, Rundhals, eingesetzt abgesteppt, Shirts, mit Frontdru

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

S.Oliver Damen Ak-142-1-45 Pyjamaoberteil, Himmelblau, 32-34 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

S.OLIVER Damen Pyjamaoberteil himmelblau Gr.32/34

2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,95 €

S.Oliver Damen Ak-142-1-45 Pyjamaoberteil, Himmelblau, 32-34 EU

Auf Lager
21,18 €
Versand ab 0,95 €

s.Oliver LM Langarmshirt blue - Gr. - 34

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
24,99 €
Versand ab 2,00 €

s.Oliver LM Langarmshirt blue - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
24,99 €
Versand ab 5,95 €

S.Oliver Damen Ak-142-1-45 Pyjamaoberteil, Himmelblau, 32-34 EU

Auf Lager
24,99 €
Versand ab 8,99 €
Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 32/34, blau (himmelblau), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, bequem hüftlang, Rundhals, eingesetzt abgesteppt, Shirts, mit Frontdru

Günstigstes Angebot

Bequemes Langarmshirt von s.Oliver mit langen Ärmeln, Rundhalsausschnitt und einem kleinen Frontprint vorn. In weicher Single Jersey Qualität aus 50% Baumwolle, 50% Viskose., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: dehnbar, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: himmelblau, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Blende, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: bequem, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Druck, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Frontdruck
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de