Suche
Pyjama-Langarmshirt mit Zierknopfleiste 44/46 pink 6011478.784.44_46

s.Oliver Damen Pyjama-Langarmshirt Perfect Nights mit Zierknopfleiste Rosa 44/46

Pyjama-Langarmshirt mit Zierknopfleiste 44/46 pink 6011478.784.44_46

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 3,95 €

S.OLIVER Pyjamaoberteil Damen rosa Gr.44/46

2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,95 €

Pyjamaoberteil S.OLIVER, Damen, Gr. 44/46, rosa, Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, loose fit hüftlang, Rundhals, eingesetzt, Shirts, mit Knopfleiste (72397414-44) ros

2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €

s.O Longsleeve Perfect Nights Rosa 44/46

2-3 Tage
24,99 €
Versandkostenfrei
Pyjama-Langarmshirt mit Zierknopfleiste 44/46 pink 6011478.784.44_46

Günstigstes Angebot

Das Langarmshirt mit dekorativer Zierknopfleiste verbindet Komfort mit stilvollen Details. Die lockere Passform sorgt für Bewegungsfreiheit, während das weiche Material angenehm auf der Haut liegt. Ideal für kühlere Nächte. In Kombination mit schlichten Pyjama-Hosen entsteht ein zeitloser Nightwear-Look.
16,99 €
2-3 Werktage
soliver.de