Suche
s.Oliver Leinenmix-Kleid mit Turn-up

s.Oliver Damen Kleid 2176378.7900.40 Leinenmix mit Turn-up Olive Gr. 40

s.Oliver Leinenmix-Kleid mit Turn-up

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,99 €
Versandkostenfrei

Hemdblusenkleid S.OLIVER, Damen, Gr. 40, N-Gr, summer khaki, Web, Obermaterial: 52% Leinen, 48% Viskose, unifarben, bequem kniefrei, V-Ausschnitt, Krempelärmel, Kleider, luftiger Leinenmix, V-Ausschni

2-3 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Leinenmix-Kleid mit Turn-up

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Kleid mit Turn-up

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,19 €
Versandkostenfrei

Leinenmix-Kleid mit Turn-up 40 olive 2176378.7900.40

2-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver - Kleid olive - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
71,19 €
Versandkostenfrei

s.Oliver RED LABEL Figurumspielendes Freizeitkleid aus Leinen-Viskose-Mix in Khaki, Größe 40

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Kleid mit Turn-up

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 2,95 €

s.Oliver - Leinenmix-Kleid mit Turn-up Oliv - Konfektionsgröße (24-164) - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Leinenmix-Kleid mit Turn-up

Günstigstes Angebot

mit relaxter Passform ist unifarben, mit Falte am Rücken, aus Leinenmix der Ausschnitt ist rund, hat einen Hemdkragen, mit V-Ausschnitt die Ärmel haben Manschetten, mit langen Ärmeln, Ärmel mit Turn-Up-Funktion im femininen Look
55,99 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.