Suche
s.Oliver - Hose beige - Gr. - 36

s.Oliver Culotte aus Seersucker – Weites Bein – Beige, Gr. 36

s.Oliver Culotte aus Seersucker mit weitem Bein

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Hose beige - Gr. - 36

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
47,49 €
Versand ab 5,90 €

s.Oliver Culotte aus Seersucker mit weitem Bein

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte aus Seersucker mit weitem Bein

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte aus Seersucker mit weitem Bein

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Culotte aus Seersucker mit weitem Bein 36 beige 2182204.80H0.36

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,95 €
s.Oliver - Hose beige - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Eine Culotte aus strukturiertem Seersucker mit hohem Elastikbund und extra weitem Beinverlauf. Das gestreifte Material bildet eine fließende Form mit luftiger Textur. Die lockere Passform wird durch den elastischen Bund ergänzt.\n \n Culotte aus Seersucker mit weitem Bein | 2182204.80H0.36 Material: Außenmaterial: 100 % Baumwolle; Taschenfutter: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Hosen
47,49 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de