Suche
s.Oliver RED LABEL Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'KAROLIN' in Weiss, Größe 42

s.Oliver Cropped Jeans Karolin/Regular Fit/Mid Rise/Straight Leg

Gebraucht ab

s.Oliver RED LABEL Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'KAROLIN' in Weiss, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cropped Jeans Karolin/Regular Fit/Mid Rise/Straight Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cropped Jeans Karolin/Regular Fit/Mid Rise/Straight Leg

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
59,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Jeans-Hose weiß - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
60,87 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cropped Jeans Karolin/Regular Fit/Mid Rise/Straight Leg

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
61,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cropped Jeans Karolin/Regular Fit/Mid Rise/Straight Leg

Auf Lager
66,49 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver Cropped Jeans Karolin/Regular Fit/Mid Rise/Straight Leg

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cropped Jeans Karolin/Regular Fit/Mid Rise/Straight Leg

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Cropped Jeans Karolin / Regular Fit / Mid Rise / Straight Leg 42 weiß 2177091.02Z8.42

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

s.Oliver RED LABEL Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'KAROLIN' in Weiss, Größe 42 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 9 Preise für s.Oliver RED LABEL Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'KAROLIN' in Weiss, Größe 42 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

s.Oliver RED LABEL Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'KAROLIN' in Weiss, Größe 42 - Preisinformationen

s.Oliver RED LABEL Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'KAROLIN' in Weiss, Größe 42

Günstigstes Angebot

Die Damenjeans KAROLIN von s.Oliver RED LABEL präsentiert sich in klarer, unifarbener Optik und kombiniert einen geraden Schnitt mit cropped Länge und mittlerer Bundhöhe. Durch den Baumwoll-Mix entsteht ein angenehm leichtes Tragegefühl, das vielseitigen Komfort im Alltag ermöglicht. Fransen am Beinabschluss und dezente Details wie Label Patch und Nieten verleihen dem Modell eine moderne Note.
49,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)