Suche
s.Oliver BLACK LABEL - Hose pink - Gr. - 38

s.Oliver Cigarette-Pants im Slim Fit

s.Oliver BLACK LABEL - Hose pink - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
44,99 €
Versand ab 5,90 €

s.Oliver Cigarette-Pants im Slim Fit

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL Slim Fit Schmale Hose mit elastischem Bund in Rosa, Größe 38

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cigarette-Pants im Slim Fit

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
71,24 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cigarette-Pants im Slim Fit

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,99 €
Versandkostenfrei

Cigarette-Pants im Slim Fit 38 pink 2177781.4061.38

2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Cigarette-Pants im Slim Fit

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cigarette-Pants im Slim Fit

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Cigarette-Pants im Slim Fit

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
s.Oliver BLACK LABEL - Hose pink - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Eine Cigarette-Pants aus hochwertigem Twill mit schmalem Beinverlauf und verdecktem Reißverschluss. Der elastische Bund gewährleistet eine präzise Passform, Eingriff- und Gesäßtaschen ergänzen die Funktionalität. Ein klares Design mit reduzierter Linienführung.\n \n Cigarette-Pants im Slim Fit | 2177781.4061.32 Material: Außenmaterial: 86 % Polyester, 14 % Elasthan; Futter: 100 % Polyester Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Hosen
44,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Hose 36
Versand ab 5,90 €
Cigarette-Pants im Slim Fit 44 creme 2177751.0200.44
Versand ab 3,95 €
Cigarette-Pants im Slim Fit mit Elastikeinsatz 44 Grün 2164333.7721.44
Versand ab 6,95 €
Cigarette-Pants im Slim Fit 36 creme 2177751.0200.36
Versandkostenfrei
s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Schmale Hose mit Bügelfalten in Weiss, Größe 34
59,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei