Suche
Chinohose QS, Herren, Gr. 38, Länge 32, blau, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, regular fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Stretchanteil (13760756-38) blau

s.Oliver Chinohose Gewaschene Stretch-Twill Herren Regular Fit 38/32 Blau

Chinohose QS, Herren, Gr. 38, Länge 32, blau, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, regular fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Stretchanteil (13760756-38) blau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

qs - Hose blau - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

QS Gewaschene Chino aus Stretch-Twill

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei

QS Gewaschene Chino aus Stretch-Twill

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

QS Gewaschene Chino aus Stretch-Twill

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Gewaschene Chino aus Stretch-Twill 38/32 blau 2141165.5884.38_32

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,95 €

QS Gewaschene Chino aus Stretch-Twill

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Chinohose QS, Herren, Gr. 38, Länge 32, blau, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, regular fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Stretchanteil (13760756-38) blau

Günstigstes Angebot

Für neue Outfit-Inspirationen: Die kombistarke Herren-Chinohose von QS. Klassische Beinform und klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielseitig kombinierbar für die Freizeit. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BLUE, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Passform: regular fit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Besondere Merkmale: mit Stretchanteil
34,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Chinohose S.OLIVER, Damen, Gr. 34, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gürtel (53890320-34) s
42,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose S.OLIVER, Damen, Gr. 44, N-Gr, khaki, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gürtel (11208805-44) kha
41,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
s.Oliver RED LABEL Regular Fit Chino aus Baumwoll-Mix in Ecru, Größe 40
30,00 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Chinohose S.OLIVER, Damen, Gr. 46, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gürtel (53890320-46) s
41,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €