Suche
s.Oliver RED LABEL Slim Fit Caprijeans aus Baumwoll-Mix Modell 'BETSY' in Hellblau, Größe 42

s.Oliver Capri-Jeans Betsy / Regular Fit / Mid Rise / Slim Leg Blau Größe 42

s.Oliver RED LABEL Slim Fit Caprijeans aus Baumwoll-Mix Modell 'BETSY' in Hellblau, Größe 42

Günstigster Preis
1-2 Werktage
38,99 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver Capri Jeans Betsy/Regular Fit/Mid Rise/Slim Leg

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Red Label - Capri Jeans Betsy : Regular Fit blau - Gr. - 42

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
42,00 €
Versand ab 10,00 €

s.Oliver Capri Jeans Betsy/Regular Fit/Mid Rise/Slim Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,29 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Capri Jeans Betsy/Regular Fit/Mid Rise/Slim Leg

Auf Lager
53,69 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Capri Jeans Betsy/Regular Fit/Mid Rise/Slim Leg

Auf Lager
59,00 €
Versandkostenfrei
s.Oliver RED LABEL Slim Fit Caprijeans aus Baumwoll-Mix Modell 'BETSY' in Hellblau, Größe 42

Günstigstes Angebot

Die Damenjeans von s.Oliver RED LABEL Modell 'Betsy' zeichnet sich durch ihren schmalen Schnitt und die moderne 7/8-Länge aus. Der Baumwoll-Mix fühlt sich angenehm an und sorgt für ein leichtes Tragegefühl. Dank Mid Waist und Seitenschlitz am Beinabschluss eignet sich diese Caprijeans für abwechslungsreiche Kombinationen im Alltag.
38,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

s.Oliver RED LABEL Slim Fit Caprijeans aus Baumwoll-Mix Modell 'BETSY' in Hellblau, Größe 42 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 6 Preise für s.Oliver RED LABEL Slim Fit Caprijeans aus Baumwoll-Mix Modell 'BETSY' in Hellblau, Größe 42 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

s.Oliver RED LABEL Slim Fit Caprijeans aus Baumwoll-Mix Modell 'BETSY' in Hellblau, Größe 42 - Preisinformationen