Suche
s.Oliver Damen Bluse - Ärmellos, Viskosemix, Allover-Print, Tunnelzug, Regular Fit

s.Oliver Bluse Regular Fit aus Viskosemix mit regulierbarem Bund Rot Größe 36

s.Oliver Damen Bluse - Ärmellos, Viskosemix, Allover-Print, Tunnelzug, Regular Fit

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
28,79 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Bluse - Ärmellos, Viskosemix, Allover-Print, Tunnelzug, Regular Fit

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,79 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Bluse - Ärmellos, Viskosemix, Allover-Print, Tunnelzug, Regular Fit

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,79 €
Versandkostenfrei

Top aus Viskosemix mit regulierbarem Bund 36 rot|mehrfarbig 2179130.39A4.36

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver - Bluse rot/mehrfarbig - Gr. - 36

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
35,99 €
Versand ab 2,00 €

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Blusentop aus Viskose-Mix in Bordeaux, Größe 36

1-2 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,90 €
s.Oliver Damen Bluse - Ärmellos, Viskosemix, Allover-Print, Tunnelzug, Regular Fit

Günstigstes Angebot

ÄRMELLOSE VISKOSEMIX-BLUSE - Diese Damen Bluse aus weichem Viskosemix bietet angenehmen Tragekomfort und eine strukturierte Haptik für den Alltag REGULAR FIT PASSFORM - Die reguläre Schnittführung sorgt für eine bequeme, lässige Silhouette ohne Einengen und macht die ärmellose Bluse vielseitig kombinierbar RUNDHALSAUSSCHNITT & ALLOVER-PRINT - Der klassische Rundhals und das durchgehende Printmuster verleihen dem Top einen casual-modernen Look für die Freizeit TUNNELZUG AM BUND - Die Weitenregulierung mit Tunnelzug ermöglicht individuelle Anpassung der Bundweite und setzt feminine Akzente CASUAL STYLING - Unifarbene Basis mit Print-Detail - das ärmellose Oberteil passt zu Jeans, Rock oder Chino im entspannten Freizeitlook
28,79 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Klassische Bluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 40, weiß, Obermaterial: 65% Baumwolle, 32% Polyamid, 3% Elasthan, unifarben, regular fit hüftlang, Manschette, Blusen, mit verdeckter Knopfleiste (700
50,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Klassische Bluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, weiß, Obermaterial: 65% Baumwolle, 32% Polyamid, 3% Elasthan, unifarben, regular fit hüftlang, Manschette, Blusen, mit verdeckter Knopfleiste (700
50,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €