Suche
QS Damen Bluse - Loose Fit, Baumwolle, Streifenmuster, Kurzarm mit Knopfleiste

s.Oliver Bluse – Luftige Streifenbluse aus Baumwolle – Braun/Beige Größe 36

QS Damen Bluse - Loose Fit, Baumwolle, Streifenmuster, Kurzarm mit Knopfleiste

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,99 €
Versandkostenfrei

QS Damen Bluse - Loose Fit, Baumwolle, Streifenmuster, Kurzarm mit Knopfleiste

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
23,99 €
Versandkostenfrei

QS Damen Bluse - Loose Fit, Baumwolle, Streifenmuster, Kurzarm mit Knopfleiste

Günstigster Preis
Auf Lager
23,99 €
Versand ab 1,99 €

Luftige Streifenbluse aus Baumwolle 36 braun|beige 2180766.89G0.36

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,95 €

Q/S designed by - Gestreifte Bluse beige/braun - Gr. - 36

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
39,99 €
Versand ab 10,00 €
QS Damen Bluse - Loose Fit, Baumwolle, Streifenmuster, Kurzarm mit Knopfleiste

Günstigstes Angebot

LUFTIGE BAUMWOLL-BLUSE - Diese Damen Bluse aus leichter Webware überzeugt mit atmungsaktivem Tragekomfort und ist ideal für warme Tage und lässige Freizeitlooks LOOSE FIT PASSFORM - Die entspannte Silhouette mit überschnittenen Schultern sorgt für eine lockere, bequeme Passform und viel Bewegungsfreiheit im Alltag KLASSISCHES STREIFENMUSTER - Das zeitlose Streifendesign verleiht der Kurzarm-Bluse einen maritimen Touch und lässt sich vielseitig zu Jeans oder Chino kombinieren DURCHGEHENDE KNOPFLEISTE - Der Hemdkragen und die praktische Knopfleiste ermöglichen variable Tragevarianten, während der Rundhalsausschnitt einen cleanen Look schafft SEITLICH GESCHLITZTER SAUM - Die kurze Bluse mit seitlichen Schlitzen bietet zusätzliche Bewegungsfreiheit und einen modernen, casual Style für entspannte Anlässe
23,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

s.Oliver BLACK LABEL - Bluse blau - Gr. - 44
64,99 €
6 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Bluse 48
Versand ab 5,95 €
s.Oliver Red Label - Bluse mit V-Ausschnitt und 3/4-Ärmeln blau - Gr. - 42
30,00 €
5 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Bluse 40
Versand ab 5,95 €