Suche
s.Oliver - Bluse beige - Gr. - 34

Seersucker-Bluse mit Raffung 34 beige 2181511.80H0.34

s.Oliver - Bluse beige - Gr. - 34

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
37,99 €
Versand ab 5,90 €

s.Oliver Seersucker-Bluse mit Raffung

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Seersucker-Bluse mit Raffung 34 beige 2181511.80H0.34

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Kurzarmbluse aus reiner Baumwolle in Ecru, Größe 34

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €
s.Oliver - Bluse beige - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Eine Seersucker-Bluse im Regular Fit mit V-Ausschnitt und halblangen Ärmeln. Die strukturierte Baumwollqualität trägt feine Streifen, während Raffungen am Oberteil eine weiche Volumenbildung erzeugen. Der verlängerte Rückensaum schließt die Form ab.\n \n Seersucker-Bluse mit Raffung | 2181511.80H0.34 Material: Außenmaterial: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
37,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de