Suche
s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Blazer grün - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
109,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Indoor-Blazer - Leinen, antailliert, Reverskragen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
115,23 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Indoor-Blazer - Leinen, antailliert, Reverskragen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
115,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Indoor-Blazer - Leinen, antailliert, Reverskragen

Auf Lager
142,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Blazer aus reinem Leinen in Gruen, Größe 44

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Indoor-Blazer - Leinen, antailliert, Reverskragen

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Blazer grün - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,99 €
Versand ab 0,05 €

Indoor-Blazer 44

2-3 Tage
149,99 €
Versand ab 3,99 €
s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Blazer grün - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Ein antaillierter Blazer aus meliertem Leinen mit Reverskragen und Knopfleiste. Die Regular Fit Passform sitzt körpernah an der Taille. Teilweise mit Baumwollfutter verarbeitet, Pattentaschen an der Front.\n \n Antaillierter Leinenblazer | 2177644.7261.34 Material: Außenmaterial: 100 % Leinen; Futter: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Mäßig heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Anzüge / Blazer / Sakkos
109,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver Damen Kleid - Regular Fit, Jersey, Grafik-Print, V-Ausschnitt
57,59 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 36, schwarz (grau, schwarz karo), Web, Obermaterial: 63% Polyamid, 37% Polyester. Futter: 100% Polyester, kariert, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundh
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, schwarz, Strick, Obermaterial: 71% Viskose, 29% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, U-Boot-Ausschnitt, Rippbündchen, Pullover Strickpu
40,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €