Suche
s.Oliver Black Label Damen Blazer 2140455 5959 Blue 34

s.Oliver BLACK LABEL Damen 2140455 Business-Anzug Jacke, blau 5959, 40

s.Oliver Black Label Damen Blazer 2140455 5959 Blue 34

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
47,24 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Black Label Damen Blazer 2140455 5959 Blue 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,24 €
Versandkostenfrei

Verkürzte Jacke aus Lyocellmix 34 blau 2140455.5959.34

2-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 3,95 €
s.Oliver Black Label Damen Blazer 2140455 5959 Blue 34

Günstigstes Angebot

lange Ärmel Verschluss: Haken länge verkürzt Passform: Regular Fit Rückenlänge beträgt bei Größe 36 ca. 46 cm
47,24 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

s.Oliver Damen Kleid - Regular Fit, Jersey, Grafik-Print, V-Ausschnitt
57,59 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 36, schwarz (grau, schwarz karo), Web, Obermaterial: 63% Polyamid, 37% Polyester. Futter: 100% Polyester, kariert, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundh
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, schwarz, Strick, Obermaterial: 71% Viskose, 29% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, U-Boot-Ausschnitt, Rippbündchen, Pullover Strickpu
40,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €