Suche
Cigarette-Pants im Slim Fit mit elastischem Bund 36 beige 2161227.8061.36

s.Oliver BLACK LABEL - Cigarette-Pants im Slim Fit beige - Gr. - 36

Cigarette-Pants im Slim Fit mit elastischem Bund 36 beige 2161227.8061.36

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Black Label Cigarette Hose

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,99 €
Versandkostenfrei
Cigarette-Pants im Slim Fit mit elastischem Bund 36 beige 2161227.8061.36

Günstigstes Angebot

Eine Cigarette-Pants im Slim Fit mit elastischem Bund und hohem Sitz. Der schmal zulaufende Beinverlauf endet auf Ankle-Länge und formt eine reduzierte Linie. Leistentaschen und Eingrifftaschen strukturieren die Webware, ein Taftfutter glättet die Innenseite.
49,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver Damen Kleid - Regular Fit, Jersey, Grafik-Print, V-Ausschnitt
57,59 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, schwarz, Strick, Obermaterial: 71% Viskose, 29% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, U-Boot-Ausschnitt, Rippbündchen, Pullover Strickpu
40,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 36, schwarz (grau, schwarz karo), Web, Obermaterial: 63% Polyamid, 37% Polyester. Futter: 100% Polyester, kariert, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundh
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €