Suche
Hose 48

s.Oliver BLACK LABEL Ankle-Cigarette Pants aus Viskosemix himmelblau 48

Hose 48

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
45,99 €
Versand ab 3,99 €

s.Oliver BLACK LABEL - Hose blau - Gr. - 48

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,99 €
Versand ab 5,95 €

Ankle-Cigarette Pants aus Viskosemix 48 blau 2161171.53W0.48

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,95 €
Hose 48

Günstigstes Angebot

Präzise geschnitten, elegant und vielseitig: Diese Ankle-Cigarette Pants aus hochwertigem Viskosemix sind dein Statement für Business und festliche Anlässe. Mit hohem Bund und Tapered Leg schmeicheln sie deiner Silhouette. Kombiniere sie mühelos für einen selbstbewussten, femininen Look, der deine Persönlichkeit unterstreicht.
45,99 €
2-3 Tage
baltz.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver Damen Kleid - Regular Fit, Jersey, Grafik-Print, V-Ausschnitt
57,59 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, schwarz, Strick, Obermaterial: 71% Viskose, 29% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, U-Boot-Ausschnitt, Rippbündchen, Pullover Strickpu
40,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 36, schwarz (grau, schwarz karo), Web, Obermaterial: 63% Polyamid, 37% Polyester. Futter: 100% Polyester, kariert, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundh
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €