Suche
s.Oliver Damen Armband 2039697 Silber 925 synth. Zirkonia, Süßwasserzuchtperle

s.Oliver Armband 925 Sterling Silber Damen Armschmuck, mit Zirkonia synth., mit Muschelkernperle, 17+3 cm, Weiß, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2039697

s.Oliver Damen Armband 2039697 Silber 925 synth. Zirkonia, Süßwasserzuchtperle

Günstigster Gesamtpreis
SOMMER-2026 - 10% auf fast Alles: 5% auf alle Artikel, 5% zusätzlich bei Zahlung per PayPal, AmazonPay oder Vorkasse. Versand gratis ab 30€.
1-3 Werktage
41,24 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Armband silber - Gr. - 20

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
54,99 €
Versandkostenfrei

Armband S.OLIVER "2039697", weiß (silberfarben, kristallweiß, weiß, kristallweiß), Armbänder, Damen, 20cm, Perlen Silber 925 (Sterlingsilber), Perlen, Silber 925 (Sterlingsilber), Armband, mit Zirkoni

2-3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,95 €
s.Oliver Damen Armband 2039697 Silber 925 synth. Zirkonia, Süßwasserzuchtperle

Günstigstes Angebot

Das Schmuckstück für Damen ist aus hochwertigem 925 Sterling Silber hergestellt und die Rhodinierung verhindert ein Anlaufen. Ein süßes Schmuckelement ist mit einem strahlenden synth. Zirkonia im Baguetteschliff und einer Süßwasserzuchtperle in weiß besetzt. Dank eines Verlängerungskettchens ist das Rundankerarmband um 3 cm erweiterbar und einfach durch einen praktischen Karabiner zu verschließen. Die Schmuckkreation wird in einer passenden Verpackung geliefert, die sich ideal zum Aufbewahren oder auch Verschenken eignet. Passender Halsschmuck: 2039696 Passender Ohrschmuck: 2039698 und 2039699 Kettenlänge: 17 + 3 cm Kettenstärke: 1 mm Schmuckelement: 7,5 x 11 mm (BxL) • Lieferung in s.Oliver Schmucketui• wir sind Konzessionär der Marke s.Oliver• wir sind eine zertifizierte Meisterwerkstatt
41,24 €
1-3 Werktage
juwelier-dietz.de