Suche
s.Oliver Armband 925 Sterling Silber Damen Armschmuck, mit Süßwasserzuchtperle, 17+3 cm, Weiß, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2037816

s.Oliver Armband 2037816 – 925er Sterlingsilber mit Süßwasserzuchtperle, Damen

s.Oliver Armband 925 Sterling Silber Damen Armschmuck, mit Süßwasserzuchtperle, 17+3 cm, Weiß, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2037816

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,38 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Armband 925 Sterling Silber Damen Armschmuck, mit Süßwasserzuchtperle, 17+3 cm, Weiß, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2037816

Auf Lager
44,00 €
Versandkostenfrei
s.Oliver Armband 925 Sterling Silber Damen Armschmuck, mit Süßwasserzuchtperle, 17+3 cm, Weiß, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2037816

Günstigstes Angebot

Damen Armband mit kleinen Anhängern von s.Oliver Armschmuck aus 925 Silber hergestellt, mit einer Perle Die Armkette ist längenverstellbar zwischen 17+3 cm Mit Karabinerverschluss zum einfachen An- und Ablegen s.Oliver mit eigener Handschrift und klarer Linie
43,38 €
Auf Lager
Amazon Marketplace