Suche
BRUNNEN Federmäppchen befüllt s'maepp Colour Code denim denim 17-teilig, 20,0 x 4,5 cm St.

Federmäppchen 2 Klappen denim

Gebraucht ab

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
25,95 €
Versand ab 4,99 €

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Denim

Günstigster Preis
Auf Lager
25,95 €
Versand ab 5,25 €

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Denim

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
26,45 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Denim

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Denim

Auf Lager
27,09 €
Versandkostenfrei

BRUNNEN Federmäppchen befüllt s'maepp Colour Code denim denim 17-teilig, 20,0 x 4,5 cm (104942039)

Lieferzeit 1-3 Werktage
27,73 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Denim

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
27,95 €
Versandkostenfrei

4061947152333 Brunnen Brunnen Federmäppchen 2 Klappen denim

Sofort lieferbar
29,99 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Denim

Auf Lager
30,14 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Brunnen Brunnen Federmäppchen 2 Klappen Dino
24,99 €
12 Preise
thalia.de
Versand ab 3,95 €
Herlitz Schüleretui Cosmic Explorer – 31-teilig, klappbar mit zwei Klappen
13,59 €
12 Preise
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €
McNeill Etui leer mit 2 Klappen Crazy Cat
24,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Brunnen Federmäppchen Sweet Wild Cat – 2 Klappen – Rosa
19,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Günstigstes Angebot

Stylisch organisiert durch den Schulalltag Das s'maepp Colour Code tulip Federmäppchen befüllt von BRUNNEN überzeugt mit frischem Design und durchdachter Funktionalität. In der Farbe blau setzt es modische Akzente und bringt Farbe in Schule, Studium oder Büro. Das robuste Textilmaterial sorgt für eine angenehme Haptik und macht das Mäppchen gleichzeitig strapazierfähig für den täglichen Einsatz. Praktische Aufteilung mit 2 Fächern Dank der zwei getrennten Fächer lassen sich Stifte, Radierer, Lineal und weitere Schreibutensilien übersichtlich verstauen. Das Federmäppchen ist bereits befüllt (17-teilig: 9 dicke Markenbuntstifte, 2 Markenbleistifte, Lineal 16 cm, Metalldoppelspitzer, Radiergummi, Geldfach mit Klettverschluss, Stundenplan, Zeichenschablone), sodass Sie direkt startklar sind. Beide Fächer lassen sich sicher mit einem stabilen Reißverschluss
25,95 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de