Suche
S/LAB GENESIS SPINE Trail-Schuhe 42,7 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
146,80 €
Versandkostenfrei

salomon s lab genesis spine trailrunningschuhe grun schwarz unisex 42.2/3

3 Werktage
153,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Trailrunning-Schuhe - S/Lab Genesis Black/Pewter/Transcend Blue aus Wolle - Größe 42 2/3 - schwarz schwarz 42 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon S-Lab Genesis Spine S 42.2/3

3-4 Werktage
171,00 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Genesis Spine Unisex 42 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - S/Lab Genesis Spine - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, schwarz/blau (Black/Pewter/TranscendBlue)

2 - 3 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei
S/LAB GENESIS SPINE Trail-Schuhe 42,7 schwarz

Günstigstes Angebot

Unisex-Trail-Schuhe S/LAB Genesis Spine sind der ideale Begleiter auf Reisen ins Abenteuer. Sie wurden für Unbekanntes, manchmal herausfordernde Bedingungen, entwickelt und bleiben auch auf langen, anstrengenden Strecken bequem und gedämpft, schützen deine Füße und halten sie sicher vor Naturgewalten. In der Wildnis, aber bequem und sicher. Schutz vor Naturgewalten Mit wasserabweisender, Reißverschlussmanschette, Profeel Film zur Filterung von Kieseln und erhöhter Mittelfußschutz. Halte deine Füße sicher und deinen Geist ruhig auf rauem, felsigem oder technischem Gelände. Bequemlichkeit Ein Schuh, der auch bei extrem langer und anspruchsvoller Reise bequem bleibt, dank Dämpfungs-Midsole Energy Foam+ und schützender Obermaterial. Griffigkeit Erhöhte Haftung und ein einzigartiges zweilagiges Profil bieten eine anpassungsfähige und sehr sichere Auswahl, die dich zuverlässig durch unterschiedliche Bedingungen führt, egal wie rau sie sind. Fersen-/Zehenteil-Differenz: 8 mm (34/26) Gewicht:
146,80 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Laufschuhe Salomon S/Lab Genesis Spine black/pewter/transcend blue
146,80 €
4 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
salomon s lab genesis spine trailrunningschuhe grun schwarz unisex
146,80 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Salomon S/Lab Genesis Spine Unisex 46 Schwarz
146,80 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
S/LAB GENESIS SPINE Trail-Schuhe 45,3 schwarz
146,80 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei