Suche
adidas Runfalcon 6 ATR Laufschuhe schwarz/dunkelgrau - 44(2/3)

RUNFALCON 6 ATR SCHUH Shadow Olive / Tech Grey Metallic / Olive Strata 44 2/3

adidas Runfalcon 6 ATR Laufschuhe schwarz/dunkelgrau - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Runfalcon 6 Atr Laufschuhe EU 44 2/3

1 Werktag(e)
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6 ATR", Herren, Gr. 44,5, braun (shadow olive, tech grau metallic, olive strata), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Trailrunningschuh (24412318-44,5) shadow

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas RUNFALCON 6 ATR SCHUH Khaki, Herren, Größe: 44 2/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

RUNFALCON 6 ATR SCHUH Shadow Olive / Tech Grey Metallic / Olive Strata 44 2/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
adidas Runfalcon 6 ATR Laufschuhe schwarz/dunkelgrau - 44(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 6 ATR Laufschuhe sind ein Schuhwerk, das für Männer entwickelt wurde, die Vielseitigkeit und Komfort bei ihren Trainingseinheiten und Läufen auf unterschiedlichen Untergründen suchen.Dieses Modell kombiniert ein Obermaterial aus Textil und synthetischen Materialien, die Langlebigkeit und Atmungsaktivität gewährleisten. Die Zwischensohle ist mit der CLOUDFOAM-Technologie ausgestattet, die eine weiche und anpassungsfähige Dämpfung für einen komfortablen und dynamischen Lauf bietet. Die Gummisohle für alle Geländearten sorgt für sicheren Halt auf verschiedenen Oberflächen, von Asphalt bis zu unebenen Trails.Mit einem regulären Sitz und Schnürverschluss gewährleisten diese Schuhe eine individuelle und stabile Passform. Zudem werden sie teilweise aus recycelten Materialien hergestellt, was ein Bekenntnis zur Nachhaltigkeit darstellt. Trotz ihres geringen Gewichts von ca.
39,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de