Suche
Rundhalsshirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. S, weiß, Single Jersey, Material: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, bedruckt, oversize normal, Rundhals, angeschnitten, Shirts Rundhalsshirt, mit überschnit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. S, weiß (sanftes weiß), Jersey, Obermaterial: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, bedruckt, oversize hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, mit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

OVERSIZE T-SHIRT LACE APPLICATION S

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Smith & Soul - Oversize T-Shirt Lace Application offwhite - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Rundhalsshirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. S, weiß, Single Jersey, Material: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, bedruckt, oversize normal, Rundhals, angeschnitten, Shirts Rundhalsshirt, mit überschnit

Günstigstes Angebot

Gut angezogen kann man entspannen. Das Oversized T-Shirt von SMITH & SOUL wird mit einer Spitzen-Applikation auf der Vorderseite veredelt und setzt so jeden Look in Szene. Es kommt mit überschnittenen Schultern und einem klassischen Rundhalsausschnitt. Der Baumwoll-Modalmix trägt sich sehr angenehm auf der Haut., Material: Materialzusammensetzung: Material: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Ärmeldetails: angeschnitten, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: oversize, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit überschnittener Schulter
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de