Suche
T-Shirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. L, weiß (sanftes weiß), Jersey, Obermaterial: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, bedruckt, oversize hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, mit

Rundhalsshirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. L, weiß, Single Jersey, Material: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, bedruckt, oversize normal, Rundhals, angeschnitten, Shirts Rundhalsshirt, mit überschnit

T-Shirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. L, weiß (sanftes weiß), Jersey, Obermaterial: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, bedruckt, oversize hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, mit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Rundhalsshirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. L, weiß, Single Jersey, Material: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, bedruckt, oversize normal, Rundhals, angeschnitten, Shirts Rundhalsshirt, mit überschnit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

OVERSIZE T-SHIRT LACE APPLICATION L

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Smith&Soul - Oversize T-Shirt Lace Application offwhite - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €
T-Shirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. L, weiß (sanftes weiß), Jersey, Obermaterial: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, bedruckt, oversize hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, mit

Günstigstes Angebot

Klassisches Damen-T-Shirt von Smith & Soul im Oversized-Look. Mit einem hüftbedeckenden und lässig geschnittenen Schnitt. . Es ist mit einem lässigen Print versehen. Das Oberteil besteht aus geschmeidigem Jersey und sorgt damit für Komfort und Bewegungsfreiheit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: offwhite, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: oversize, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Markenlabel, Print, Spitze, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Spitzenbesatz, oversize
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de