Suche
Rundhalsshirt "JJECORP LOGO TEE SS O-NECK NOOS PLS", Herren, Gr. 6XL, blau (navy blazer print:play), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, JACK & JONES PLUSSIZE, bedruckt, normal, Rundhals, Shirts Run

Jack & Jones Herren T-Shirt JJECORP Logo Rundhals Kurzarm 100% Baumwolle Navy Blazer 6XL

Rundhalsshirt "JJECORP LOGO TEE SS O-NECK NOOS PLS", Herren, Gr. 6XL, blau (navy blazer print:play), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, JACK & JONES PLUSSIZE, bedruckt, normal, Rundhals, Shirts Run

Günstigster Preis
2-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones Herren T-Shirt Plus Size Logo T-Shirt, Navy Blazer, 6XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,99 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones Herren T-Shirt Plus Size Logo T-Shirt, Navy Blazer, 6XL

Auf Lager
17,99 €
Versand ab 3,90 €

Plus Size Logo T-shirt EU6XL US4XL Blau

2-3 Werktage
17,99 €
Versand ab 4,95 €

Jack & Jones Herren T-Shirt Plus Size Logo T-Shirt, Navy Blazer, 6XL

Auf Lager
17,99 €
Versand ab 4,99 €
Rundhalsshirt "JJECORP LOGO TEE SS O-NECK NOOS PLS", Herren, Gr. 6XL, blau (navy blazer print:play), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, JACK & JONES PLUSSIZE, bedruckt, normal, Rundhals, Shirts Run

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Rundhalsshirt für Männer von Jack & Jones PlusSize. Die Ärmel sind kurz. . Es ist mit einem lässigen Aufdruck versehen. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: Navy Blazer Print: PLAY, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Druck, Verschluss: ohne Verschluss
16,99 €
2-3 Werktage
baur.de