Suche
Rundhalsshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), weiß (vanilleweiß), Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, comfort fit normal, Rundhals, normaler Saum, Shirts Rundhalsshirt, mit Wording (29272803-XL) vanil

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), vanilleweiß, Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit Rundhals und

Rundhalsshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), weiß (vanilleweiß), Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, comfort fit normal, Rundhals, normaler Saum, Shirts Rundhalsshirt, mit Wording (29272803-XL) vanil

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit Wording Artwork Vanilla White XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
18,00 €
Versand ab 2,95 €

T

1-3 Werktage
18,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil - T-Shirt mit Schriftzug weiß - Gr. - XL

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
18,20 €
Versand ab 10,00 €

Cecil T-Shirt mit Wording Artwork Vanilla White XL

Auf Lager
20,79 €
Versand ab 3,99 €

Cecil T-Shirt mit Wording Artwork Vanilla White XL

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 4,95 €
Rundhalsshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), weiß (vanilleweiß), Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, comfort fit normal, Rundhals, normaler Saum, Shirts Rundhalsshirt, mit Wording (29272803-XL) vanil

Günstigstes Angebot

Das T-Shirt mit Wording Artwork von CECIL für Damen bringt frische Akzente in deine Alltagsgarderobe. Rundhalsausschnitt und kurze Ärmel unterstreichen den entspannten Stil, während der softe Baumwoll-Modalmix für ein besonders angenehmes Tragegefühl sorgt. Das Artwork setzt einen modischen Hingucker, ohne aufdringlich zu wirken. Vielseitig kombinierbar für bequeme Casual-Outfits. Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal Material: 50% Baumwolle, 50% Modal Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: vanilla white, Passform/Schnitt: Kragen
15,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), bunt (palm breeze grün), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommer
17,40 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €