Suche
Rundhalsshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), crystal mint, Web, 50% Baumwolle, 50% Polyester, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts Rundhalsshirt, mit Zebramuster (43654159-M) crystal mint

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), crystal mint, Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Polyester, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt in Burn-Out-Optik und mi

Rundhalsshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), crystal mint, Web, 50% Baumwolle, 50% Polyester, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts Rundhalsshirt, mit Zebramuster (43654159-M) crystal mint

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm Shirt im Ausbrenner-Look Crystal Mint M

Auf Lager
18,00 €
Versand ab 2,95 €

Kurzarm Shirt im Ausbrenner

1-3 Werktage
18,00 €
Versand ab 3,99 €

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), grün (crystal mint), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Polyester, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt in Burn-Out-Optik

2-3 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm Shirt im Ausbrenner-Look Crystal Mint M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,17 €
Versandkostenfrei

Cecil Kurzarm Shirt im Ausbrenner-Look Crystal Mint M

Auf Lager
20,79 €
Versand ab 3,50 €

Cecil Kurzarm Shirt im Ausbrenner-Look Crystal Mint M

Auf Lager
23,15 €
Versand ab 0,95 €

Cecil Kurzarm Shirt im Ausbrenner-Look Crystal Mint M

Auf Lager
23,76 €
Versand ab 4,95 €

Cecil Kurzarm Shirt im Ausbrenner-Look Crystal Mint M

Auf Lager
24,56 €
Versand ab 4,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rundhalsshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), crystal mint, Web, 50% Baumwolle, 50% Polyester, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts Rundhalsshirt, mit Zebramuster (43654159-M) crystal mint

Günstigstes Angebot

Das Kurzarmshirt von CECIL für Damen überzeugt im leichten Ausbrenner-Look mit trendigem Zebramuster. Der Rundhalsausschnitt und die luftige Qualität machen es zum idealen Begleiter für warme Tage. Durch die feine Burn-Out-Optik wirkt das Shirt besonders locker und sommerlich. Perfekt für unkomplizierte Looks mit modischem Twist. Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Polyester Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Material: 50% Baumwolle, 50% Polyester Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: crystal mint, Passform/Schnitt: Kragen: runder Krage
15,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), bunt (palm breeze grün), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommer
17,40 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €