Suche
Rundhalsshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. XL, blau, Single Jersey, Material: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt gerader Abschluss, Shirts Rundhalsshirt, aus Baumwolle (1897

Rundhalsshirt CAMP DAVID Gr. XL, blau Herren Shirts (18970205-XL) blau

Rundhalsshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. XL, blau, Single Jersey, Material: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt gerader Abschluss, Shirts Rundhalsshirt, aus Baumwolle (1897

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
21,56 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt CAMP DAVID, Herren, Gr. XL, blau (blau navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logo-Print auf der Vordersei

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

Camp David Herren Basic Logo T-Shirt, 100% Baumwolle, Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Blue Navy, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei

Camp David Herren Basic Logo T-Shirt, 100% Baumwolle, Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Blue Navy, XL

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

Camp David Herren Basic Logo T-Shirt, 100% Baumwolle, Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Blue Navy, XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei
Rundhalsshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. XL, blau, Single Jersey, Material: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt gerader Abschluss, Shirts Rundhalsshirt, aus Baumwolle (1897

Günstigstes Angebot

Ein Klassiker ist dieses Rundhalsshirt von CAMP DAVID mit seinem plakativem Logo Print auf der Vorderseite. Es hat einen klassischen Fit und setzt auch das Sakko perfekt in Szene. Das Model ist 186 cm groß und trägt Gr. M., Material: Materialzusammensetzung: Material: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: aus Baumwolle
21,56 €
2-3 Werktage
baur.de