Suche
Rundhalsshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. 4XL, blau, Single Jersey, Material: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt gerader Abschluss, Shirts Rundhalsshirt, aus Baumwolle (189

Rundhalsshirt CAMP DAVID Gr. 4XL, blau Herren Shirts (18970205-4XL) blau

Rundhalsshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. 4XL, blau, Single Jersey, Material: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt gerader Abschluss, Shirts Rundhalsshirt, aus Baumwolle (189

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
21,56 €
Versand ab 5,95 €

Camp David Herren Basic Logo T-Shirt, 100% Baumwolle, Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Blue Navy, 4XL

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

Camp David Herren Basic Logo T-Shirt, 100% Baumwolle, Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Blue Navy, 4XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
Rundhalsshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. 4XL, blau, Single Jersey, Material: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt gerader Abschluss, Shirts Rundhalsshirt, aus Baumwolle (189

Günstigstes Angebot

Ein Klassiker ist dieses Rundhalsshirt von CAMP DAVID mit seinem plakativem Logo Print auf der Vorderseite. Es hat einen klassischen Fit und setzt auch das Sakko perfekt in Szene. Das Model ist 186 cm groß und trägt Gr. M., Material: Materialzusammensetzung: Material: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: aus Baumwolle
21,56 €
2-3 Werktage
baur.de