Suche
s.Oliver - Strickpullover braun - Gr. - 46

Rundhalspullover S.OLIVER, Damen, Gr. 46, braun, Strick, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, meliert, normal hüftbedeckend, Rundhals, Flachstrickbündchen, Pullover Rundhalspullover, Halbarm Somm

s.Oliver - Strickpullover braun - Gr. - 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
35,99 €
Versand ab 2,00 €

Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit 46 braun 2181329.8944.46

Günstigster Preis
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 3,95 €

Strickpullover 46

Günstigster Preis
2-3 Tage
35,99 €
Versand ab 3,99 €

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Pullover aus Viskose-Mix in Dunkelbraun, Größe 46

Günstigster Preis
1-2 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,90 €
s.Oliver - Strickpullover braun - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Ein Strickpullover aus weichem Viskosemix mit Rundhalsausschnitt und kurzen Ärmeln. Der Regular Fit bildet eine entspannte Passform. Feinstrick verleiht dem Oberteil eine leichte Struktur.\n \n Weicher Kurzarm-Strickpullover aus Viskosemix | 2181329.85W0.42 Material: Außenmaterial: 72 % Viskose, 28 % Polyester Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
35,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Rundhalspullover S.OLIVER, Damen, Gr. 38, rosa (rose stripe), Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, gestreift, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, Rippbündchen, Pullover Rundhalspullover, mit St
30,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rundhalspullover S.OLIVER, Damen, Gr. 36, braun (taupe), Strick, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, meliert, normal hüftbedeckend, Rundhals, Flachstrickbündchen, Pullover Rundhalspullover, Halb
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rundhalspullover S.OLIVER, Damen, Gr. 44, braun, Strick, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, meliert, normal hüftbedeckend, Rundhals, Flachstrickbündchen, Pullover Rundhalspullover, Halbarm Somm
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rundhalspullover S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 46, navy, Strick, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Rippbündchen, Pullover Rundhalspullover, mit Rippbü
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rundhalspullover S.OLIVER, Damen, Gr. 36, braun, Strick, Obermaterial: 72% Viskose, 28% Polyester, meliert, normal hüftbedeckend, Rundhals, Flachstrickbündchen, Pullover Rundhalspullover, Halbarm Somm
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €