Suche
Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 38cm x 13cm, rot (ruby 622), Polyester, Rucksäcke Rucksack (73336559-0) ruby 622

SURI FREY ruby 622 Damen

Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 38cm x 13cm, rot (ruby 622), Polyester, Rucksäcke Rucksack (73336559-0) ruby 622

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
39,19 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Suri Sports Marry City Backpack Ruby hellrot

Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY ruby 622 Damen

1-3 Werktage
48,99 €
48.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SURI FREY Suri Sports Marry City Backpack M Ruby

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Suri Sports Marry City Backpack Ruby hellrot

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Suri Sports Marry City Backpack Ruby hellrot

Auf Lager
60,69 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Rucksack SFY SURI Sports Marry Rot

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei
Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 38cm x 13cm, rot (ruby 622), Polyester, Rucksäcke Rucksack (73336559-0) ruby 622

Günstigstes Angebot

"Frey" und selbstbewusst - SURI FREY Ein Rucksack ist nicht unbedingt ein sportliches Accessoire. Der Rucksack SFY SURI Sports Marry kommt in Nylon-Optik mit Reißverschluss und bietet ausreichend Platz für alles, was man unterwegs so braucht. Ein unverzichtbares Accessoire für jede Lebenslage - der Rucksack. Es ist so einfach, für alle Eventualitäten gerüstet zu sein. Gefertigt ist das Modell, das sich mit einem Reißverschluss verschließen lässt, aus Feinsynthetik. Durch das Material ist es angenehm im Griff. Mit seiner Nylon-Optik und dem Uni-Design ist der hochwertige Rucksack ein echter Hingucker. Wer viel unterwegs ist, will einfach immer einen besonderen Auftritt hinlegen. SURI FREY hat genau die Accessoires, die Frauen lieben und die jedes Outfit gekonnt vervollständigen. Der Rucksack hat ein übersichtliches Hauptfach. Ein Rückfach mit Reißverschluss sorgt für zusätzlichen Stauraum und erlaubt den einfachen Zugang zu Dingen, die man immer griffbereit haben möchte. Seitensteckfäch
39,19 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey Damen Tasche 'Ruby' taupe, Größe One Size taupe One Size
43,19 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
SURI FREY Ruby Crossbody Bag Khaki
43,19 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Suri Frey Beuteltasche Ruby M lighttaupe
49,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei