ROXY SOLID ESSENTIALS FIXED TRIANGLE Bikinioberteil 2026 black - M
Roxy Solid Essentials Fixed Tri - Triangle-Bikinioberteil - Frauen - M - Schwarz.
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
20,00 €
Versand ab 3,45 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
21,07 €
Versand ab 11,50 €
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,45 €
Versand ab 3,99 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
25,00 €
Versandkostenfrei
Triangel-Bikini-Top ROXY "Solid Essentials Fixed Tri", Damen, Gr. M, schwarz (anthrazit), Obermaterial: 85% Polyester, 15% Elasthan., Bikini-Oberteile (58026768-M) anthrazit
2-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 5,95 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
25,11 €
Versand ab 15,00 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,13 €
Versandkostenfrei
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
44,97 €
Versandkostenfrei
1 Varianten ab 24,90 €
ROXY SOLID ESSENTIALS ATHLETIC TRIANGLE Bikinioberteil 2026 dutch blue - M
24,90 €
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
Ähnliche Produkte
Triangel-Bikini-Top ROXY "Solid Essentials", Damen, Gr. S, Cup B, anthrazit, Obermaterial: 85% Microfaser, 15% Elasthan;, Bikini-Oberteile (42366816-S) anthrazit
15,95 €
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €